Помогите написать сочинение по русскому языку 5 класс на тему Если бы не было школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было школы было бы хорошо...
Гость
Если бы не было школы, у меня было бы больше свободного времени, но я бы не умел читать, писать, считать и выполнять некоторые другие элементарные вещи, а без этих знаний жить очень сложно. В школе я подружился с ребятами, не представляю жизни без них.