Помогите написать сочинение по тексту Емельянова "как я покупал собаку" только пожалуйста без ссылок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера Мама отправила меня на базар .Она дала мне деньги на овощи для салата и дала мне еще сказала:купи себе что захочешь.Я пошел на базар .По дороге я увидел тележку с собакой.Я вспомнил что когда мама давала деньги мне она сказала что бы я купил что хочу.Я пошел дальше на базар покупать овощи.На обратном пути я купил эту собаку.И мы с моим новым другом пошли домой.