Помогите написать сочинение по тексту "Кладовая солнца" План 1История создания 2Почему произведение называется "Кладовая солнца"?Истосковать значение каждого слова (клавовая солнца).Кому природа открывает свои богатства? 3.К че...

Помогите написать сочинение по тексту "Кладовая солнца" План 1История создания 2Почему произведение называется "Кладовая солнца"?Истосковать значение каждого слова (клавовая солнца).Кому природа открывает свои богатства? 3.К чему призывает писатель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти в каждом болоте кроется несметное богатство. Все травинки и былинки, растущие там, пропитывает солнце, насыщает своим теплом и светом. Умирая, растения не сгнивают, как в земле. Болото бережно сохраняет их, накапливая могучие пласты торфа, пропитанного солнечной энергией. Поэтому и называют болото «кладовой солнца». Такие кладовые разыскиваем мы, геологи. Эта история произошла в конце войны, в селе возле Блудова болота, что в Переславль-Залесском районе.
Гость
пршалатплаллаоалвбаомладслпщадмоащдаа