Помогите написать сочинение ПОЕЗДКА В ДЕРЕВНЮ по плану. 1.Путь в деревню. 2.Что мы увидели в деревни. 3.Куда мы ходили в деревни. 4.Впичитление от поедет в деревню.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ехали в деревню на папиой машине .Я смотрел в окошко и видел поля,деревья, кустарники ,цветы. В деревни мы пошли в лес и собирали грибы я собрал целую корзину.еще я помогал бабушке по дому ,на улице, эта поездка мне на долго запомнилась .Я ехал домой и прокручивал в голове все моменты которые были в деревне