Помогите написать сочинение-повествование Тема свободная Срочноо
Помогите написать сочинение-повествование
Тема свободная
Срочноо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима.
Зима это такое время года ,когда можно :поиграть в снежки ,покататься на санках,на лыжах.Я бы сказала это время волшебства .Все дети бегают по улицам ,веселятся и радуются.
Все улицы и дома украшена разноцветными фонариками ,с домов свисают сосульки .Так и хочется радоваться этому чуду .
Своей стране жилаю ,хороших отношений с другими странами ,процветания.
Я люблю зиму !