Помогите написать сочинение про интересную профессию (чтобы 5 предложений), чтобы все слова ( за исключением предлогов, частиц и союзов )начинались с одной буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Петра Петровича прекрасная профессия, пекаря. В пекарни Пётр Петрович продаёт пирожки и пастилу. Но покупатели покупают пироги (тут идёт тавтология ). Потому что пироги , превосходно подходит для послушных подростков (в качестве поощрения). Так Пётр Петрович профессионально печёт и продаёт пироги .