Помогите написать сочинение про мою собаку обязательно окрас , даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти у каждого человека есть домашний любимец. Собаки верны и преданны людям на протяжении всей жизни. Кошки же греют сердце и душу. У меня тоже есть питомец-(кличка собаки). Она очень добрая и милая. Её порода-йоркширский терьер. У неё блестящие глазки,полные добра.У Собачки коричневая шерсть на голове и лапках,а на спинке-серый. (Кличка собаки) всегда любила гулять и играть. Я очень её люблю и всегда буду за ней ухаживать.