Что такое ненависть?
Может причина ненависти несчастная любовь? Вас свели просто общие интересы, а теперь вы не моете жить друг без друга .
Ты ненавидишь себя этот мир. Боль , ужасная боль в висках.
А бывает ненависть к людям незнакомым тебе. Они убили твоего кумира. И пусть он живет в твоем сердце. Но черт как больно!Ты знаешь что в принцепи они не так виноваты как тебе кажется , но не можешь ничего поделать.
Ненависть к системе. Она ломает людей! Невозможно жить если ты чем то отличаешься.