Помогите написать сочинение про своего питомца кого нибуть необычного желательно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть дома собака. Это была девочка. Мы долго придумывали ей кличку, но наканецто мы придумали, и назвали её Нюра. Она долго прожила у нас и мы он неё заботились  кармили, ухаживали, играли с ней. Нюра очень привезалась к нам и мы её очень любили. Она не убегала от нас не днём, не вечером когда мы с ней гуляли. Очень скоро она вырасла и стала большой. Нюра всегда лаяла когда кто нибудь приходил или стачался в дверь. Все в нашей семье любили нашу собаку.