Помогите написать сочинение про свою комнату.Про мебель и на каком этаже.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу на 7 этаже в моей комнате много вещей и самая большая вещь это модуль на этом модуле я сплю на 2 этаже там есть очень крупный стол и шкаф в моём шкафу много полочек и там весит палочка куда можно повесить вешалку с одеждой у меня также 2 стол не модульный он компьютерный  на нём стоит компьютер и также всё остальное ну и вот я расказала о своей комнате там ещё много вещей но я не смогу перечислить всё что в ней находится поэтому конец