Помогите написать сочинение рассуждение А.А.Зеленецкого:«Придание образности словам постоянно совершенствуется в современной речи посредством эпитетов».по тексту (1) Первый урок у Анны Васильевны был в пятом «А».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с высказыванием известного лингвиста А.А Зеленецкого что "придание образности словам постоянно совершенствуется в современной речи посредством эпитетов" Лексика это раздел науки о языке , изучающий значение слов. Грамматика это раздел науки о языке изучающий грамматический строй языка,закономерности построения осмысленных отрезков на этом языке