Помогите написать сочинение-рассуждение) Как вы понимаете значение слова Самовоспитание?Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение.Напишите сочинение-рассуждение на тему:"Что такое САМОВОСПИТАНИЕ".взяв в качестве ...
Помогите написать сочинение-рассуждение)
Как вы понимаете значение слова Самовоспитание?Сформулируйте и прокомментируйте данное Вами определение.Напишите сочинение-рассуждение на тему:"Что такое САМОВОСПИТАНИЕ".взяв в качестве тезиса данное Вами определение.Аргументируя свой тезис,приведите 2 примера-аргумента,подтверждающих Ваши рассуждения:один пример-аргумент приведите из прочитанного текста,а второй-из вашего жизненного опыта.Текст Пантелеева Леонида(Алексей Иванович Еремеев).Текст начинается так:Как-то летом я засиделся в парке с книгой,а когда стемнело и я собрался уходить,вдруг слышу:за кустами кто-то плачет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я например значение слова самовоспитания понимаю так:не делать глупостей воспитывать самого себя