Помогите написать сочинение-рассуждение на дискуссионную тему : Можно ли жить без родины? помогите очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно ли жить без родины?Чтобы ответить на этот вопрос порассуждаем,что же такое родина .Родина это место где ты вырос ,развивался ,любил ,жил.Например слово мама ,это самое важное слово для человека ,я думаю этим словом можно назвать и родину.Родиной может быть маленькое село ,город,закаулок ,и.т.д. я думаю без родины можно жить тольео тогда когда она в твоём сердце и ты её не забыл .А так нет.Любите родину.