Помогите написать сочинение рассуждение на одну из тем очень нужно 1 Моя будущая профессия. 2 Они сражались за Родину! (сочинение-размышление о войне) 3 Любовью дорожить умейте. 4 Природа и человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я хочу рассказать вам кем я буду в будущем.Я долго размышляла на эту тему,ходила кругами и никак не могла придти к конечному выводу.И все-таки решила,что мне ближе всего по духу(профессия,на которую ты хочешь).  Вы спросите:Почему же я выбрала именно эту профессию? А я вам скажу,что (причины). Ну а вывод написать проще простого. Надеюсь помогла,чем смогла)