Помогите! написать сочинение рассуждение на тему "чем отличается устная речь от письменной" Очень срочно надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устная речь передается звуками,письменная-знаками.Устная речь обращена к собеседнику,в письменной речи наличие собеседника не обязательно.Устная речь произносится спонтанно,письменную речь можно обдумать.Реакция собеседника в устной речи происходит сразу,в письменной она отложена.В устной речи собеседник может вмешаться перебить,а в письменной нет.