Помогите написать сочинение рассуждение на тему Чтение это увлекательное дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение-это увлекательное дело! С его помощью можно узнать много нового и интересного. Чтение помогло нам развиваться,узнавать, что было ещё во времена царской Руси. Если бы не было чтения и книг,мы так и не узнали о важных исторических событиях.Без чтения книг,у людей было бы мало веселья. Нет книг,значит нет ума у человека!