ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ "ЧТО ТАКОЕ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ? " ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неуверенность в себе это когда ты не можешь сделать то что тебе хочеться , когда ты неувереный в себе и не можешь полагаться на себя .Неувереным быть плохо ведь когда ты не веришь в себя ты не веришь тому что происходит вокруг тебя !Всегда надо верить в себя ,а если нет то не сможешь ничего добиться .Перебори себя и стань уверенным в СЕБЕ !