Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "почему я люблю свою школу" . Изви?

Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "почему я люблю свою школу" . Изви??ите , но у меня нет идей ... P.S. В моей лени прошу винить наше Телевидение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю свою школу,так как там мои лучшие друзья и одноклассники! Меня в школе очень многому учат,а если не пойму то помогут,объяснят! Эти знания,которые вложили в меня учителя,очень пригодятся в будущем,когда я буду работать! В школе почти все мои любимые предметы,они все играют большую роль в моей жизни,и ни каких не важных предметов нет! Они все по своему хороши!