Помогите написать сочинение рассуждение на тему Способна ли любовь изменить человека ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь-это чувство координально меняющее человека,она способна управлять нами без нашей воли. Под её влиянием человек способен на всё. И именно в этот период мы понимаем что нет ничего невозможного. Много примеров в русской литературе когда люди шли на безумные поступки. Например "Куст сирени" в нём показано как жена из любви к мужу заложила все свои любимые украшения чтобы купить несчастный куст. Только ради того чтобы его не выгнали. Или произведение "Кавказ" там же подаётся пример на столько пылкой любви,что убежав с любовником Она обратила мужа на смерть. Точнее суицид. Любовь повелевает нами и диктует свои условия. Она приходит и уходит когда ей вздумается, словно живёт своей жизнью. И она несомненно способна менять нас. Вследствии чего вопрос должен звучать по-другому:" В какую сторону меняет нас любовь" (знаю коротко и не грамотно, но я думала о содержании, подправь кое-что,может подойдёт, надеюсь помогла)