Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "В чём, с Вашей точки зрения, может проявляться гражданская позиция человека?" Желательно не менее 250 слов, и с примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я буду говорить о себе, а вернее - о своей гражданской позиции и о гражданской позиции общества в Белгородской области. Давайте сразу отделим работу и мою общественную деятельность. Последние пять лет я живу и работаю в Москве, я люблю свою работу и работа любит меня. Я ценю свою работу - работа ценит меня. Взаимодействие с органами власти - это моя основная деятельность в компании. В связи с этим я очень часто знакомлюсь, общаюсь с представителями федеральных госорганов. В процессе общения со многими становимся товарищами или друзьями. Это всё, что я могу сказать о своей работе. Такой пойдёт?