В наше время российскому студенту для учёбы в зарубежном (анг,франц,итальян,немецком)университете необходимо владеть языком страны обучения.В среднии века студент мог начать обучение в одном городе, продолжить в другом и заверш...

В наше время российскому студенту для учёбы в зарубежном (анг,франц,итальян,немецком)университете необходимо владеть языком страны обучения.В среднии века студент мог начать обучение в одном городе, продолжить в другом и завершить в третьем.Как это могло быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, наверное, язык был не главным. Или же человек приезжал, быстро его учил.