Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "весна" с местоимениями! Тема местоимение и нужно теперь написать так чтобы почти каждое начиналось и было с местоимением! Только нормальные ответы плииз заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое время года это весна, потому что будет наступать через некоторое время лето!