Помогите! Написать сочинение - рассуждение на тему вред сквернословия с использованием производных предлогов. Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак каждый из нас знает что сквернословные слова произносить не прилично и вообще не нужно.Ведь эти слова портят нашу речь,вот когда вы слышали что оратор говорит не цензурные слова,уверенно говорю что никогда.На данный момент все больше и больше людей,а особенно молодёжи используют в своей речи сквернословные слова. вот дала начало продолжай учись писать сочинения