Помогите написать сочинение-рассуждение на тему:самая лучшая профессия журналист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень хочу стать журналистом. журналист-это очень интересная профессия .Журналисты много путешествуют, это очень интересно. Они бывают во многих местах по всему свету. Журналисты знают очень много о разных странах и народах. Журналист это замечательная профессия!