Помогите написать :Сочинение-рассуждение по пословице.О человеке судят по поступкам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дела есть плохие и хорошие. Люди тоже есть плохие и хорошие. Но также есть страшные и красивые люди. Многие люди обожают красивых людей. Чаще всего красивые люди оказываются плохими (не всегда) , то есть злыми. Они часто делают плохие поступки, но их все равно все хорошо воспринимают. Но есть еще страшные люди. Как бы странно это не звучало, но страшные люди 70%-добрые. Страшных людей всегда воспринимали иначе, нежели красивых. Но почему? Потому что часто люди судят по внешности. А это очень и очень нехорошо. Людей нужно судить по душе, по поступкам, но не как не по внешности. Не даром так и звучит одна мудрая пословица- "О человеке судят по поступкам". (Можешь сократить текст и просто взять основную мысль своими словами. Главное-танец)