Помогите написать сочинение рассуждения на тему ,,Что всего дороже на свете" 15-20предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю всего дороже на свете,это жизнь твоих близких.Ведь они нас любят. Их стоит беречь.Они делают для нас всё.Родители кормят тебя,обувают.А почему? Потому что они ЛЮБЯТ ТЕБЯ! А чтобы было если бы их не было? Как было бы скучно в этом мире. Они могут наставить нас на истиный путь.Они для нас капля жизни,А мы для них и есть вся жизнь.  Берегите своих близких. Любите их такими,какими они есть. Любите своих братиков и сестрёнок. Пока у Вас есть такая возможность.  Для меня самое дорогое в жизни — СЕМЬЯ Мы все часто задаём себе этот вопрос «Что дороже всего на свете?» Немного подумав я пришла к такому решению,что для меня дороже всего на свете это конечно же моя семья и близкие мне люди.Во первых они всегда помогут в трудную минуту,дадут хороший совет и всегда поймут меня.Во вторых им можно доверится.Если это брат или сестра то можно без всяких церемоний рассказать все свои секреты и я буду уверена в том,что больше об этом никто не узнает.Таким образом я поняла,что дороже всего на свете свете это родные и близкие мне люди!Нужно уделять свои близким больше времени и быть всегда с ними!