Помогите написать сочинение расуждение на тему полезно ли раниматься спортом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне столько людей говорят что спортом заниматься полезно. Сколько сейчас открыто спортивных секций и школ. Попробуем понять для чего нужен спорт. Посмотрим на спортсменов- они не болеют, долго живут. в книгах можно прочитать, что благодаря спорту развивается ловкость, сила, здоровье. так мы понимаем что спорт очень полезен для человека. прости что коротко.