Помогите написать сочинение с волшебными словами спасибо,здравствуйте ,пожалуйста и т.д про друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игорь,пожалуйста,дай мне свою книгу по алгебре. Юля,спасибо,за то ,что помогла мне с домашней работой. Здравствуйте,можно войти? Будьте добры,покажите мне вон ту книгу. Будьте любезны,уступить даме место. Благодарю,за уступленное место.