Помогите написать сочинение своими словами .На тему мир разнообразен ! План :1 . мир

Помогите написать сочинение своими словами .На тему мир разнообразен ! План :1 . мирразнообразен! 2. человек - венец природы 3 неизгладимые впечатление 4 . Моя оценка к человеку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сегодня по русскому языку раздилились по группе Мы рышали очень много задачи МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИСАЛИ ВСЕ ГРуппы Но только наша группа бла на первом месте И учительница сказала поставте вашу одцеку человеку Моя одценка человеку 5