Помогите написать сочинение тема день музеев 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Както раз мы с классом пошли в музей.Там было очень интересно.Там было много чегоинтересного. Мы видели там различные картины ,скульптуры и статуетки.В конце нам дали вопросы про эти картины, скульптуры и статуетки ,и мы на них отвечали. домой мы пришли усталыми,но стоило сходить в этот музей.