Помогите написать сочинение " весна" чтоб там было солнечная погода дети играли на

Помогите написать сочинение " весна" чтоб там было солнечная погода дети играли наулице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. На улице хорошо и солнечно. На небе голубые облака. Отличная погода для прогулок и игр. На спортивной площадке мальчики играют в футбол, на небольшом газоне девочки устраивают пикник для кукол. Вечереет, и мамы зовут детей домой выглядывая из окна. Вот и опустела площадка и парк. Ах как хорошо было играть днем!