Помогите написать сочинение "Всегда ли вы критически оцениваете свои поступки? Бываете оли вы безжалостны к самому себе?" Посмотрела на вашем сайте такую же просьбу, ответ на нее не подходит вообще, слишком "взрослый". Нужно сд...

Помогите написать сочинение "Всегда ли вы критически оцениваете свои поступки? Бываете оли вы безжалостны к самому себе?" Посмотрела на вашем сайте такую же просьбу, ответ на нее не подходит вообще, слишком "взрослый". Нужно сдать темку уже завтра =_="
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек относится к своим поступкам по разному.Бывают такие которые не забыть, которые прошли мимолётом и ты их не замечаешь.Конечно бывает когда ты безжалостно относишься к другим, но потом всёравно жалеешь о том, что ты так сделал или поступил.И всёравно каждый человек поступает безжалостно, но потом жалеет об этом!