Помогите написать сочинение.... я его могу дополнить , только дайте оттолкнуться (((( сочинение на тему разум и чувства "Есть чувства восполняющие и затемняющие разум,а есть разум, охлаждающий движение чувств" ГОГОЛЬ "ПОРТРЕТ" ...

Помогите написать сочинение.... я его могу дополнить , только дайте оттолкнуться (((( сочинение на тему разум и чувства "Есть чувства восполняющие и затемняющие разум,а есть разум, охлаждающий движение чувств" ГОГОЛЬ "ПОРТРЕТ" структура1) вступление 2) аргумент один3) заключёние .... буду благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувства и разум могут не совподать.Например один человек может испытывать чувства к другому,но разум может и не поддерживать то что ты думаешь.