Помогите написать сочинение я художник со словами:рисовать пейзаж, акварельные краски, цветовая гамма,палитра и кисти, наметить композицию будущей картины,яркий колорит, несколько эскизов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я художник.люблю рисовать что ни будь интересное,особенно пейзажи.пейзаж особенно красиво рисовать акварельными красками,чтоб картина получилась красивой нужно нанести несколько эскизов.для этого под рукой у меня всегда должны быть палитра и кисти.и получится настоящая цветовая гамма,я хочу наметить композицию будущей моей картины.