Помогите написать сочинение. " Я считаю счастливым того чнловека........"❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый человек -это тот у которого все родные и близкие люди рядом !!Если у человека есть тот кто всегда поддержит, всегда понимает , всегда защитит, тогда этот человек счастливый!! К большому сожалению многие люди считают ,что счастье заключается в деньгах!Но к счастью есть и люди , которые так не думают !! И я одна из таких !! Я считаю счастлив тот у кого есть кому помочь и те которые помогут !!!!
Гость
Я считаю счастливым человека у которого хорошая, большая и заботливая семья.У каждого человека есть своё счастье.Например: у некоторых любовь, дети, семья, работа, и т.д.Я например счастливая тем что у меня есть 2 руки, 2 ноги,голова, я могу говорить, я могу дышать, я могу учиться!А у некоторых людей этого нет, потому что много детей в нашей стране болеют, умирают от болезней.И ни только дети но и взрослые, дети умирают с ранних возрастов.Которые даже не познали мир...