Помогите написать сочинение зимняя утро слова для справки ослепительно яркое светло голубое февральское лазоревое безоблочно ясное сине голубое чистое белые зимнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в зимнее февральское утро, я увидел голубое чистое небо, и горы, которые были покрыты снегом. Из этих гор прорезалось ослепительное яркое солнце. Его лучи отражались в моем окне так, как будто кто-то светит лазером. И вот я увидел как на рябину, которая стояла в палисаднике, сели снегири и стали клевать ягоды, но и стучать в мое окно. Они были очень красивы.  Ну, а дальше сами придумайте что-нибудь