Помогите написать сочинение(описание) по картине
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина очень хорошая мне в ней все понравилась только вот одно не понял вроде как называется "Мальчишки"А там присутствует девочка
а вот мое описание картины
Передний план: На этой картине находится 2 мальчика и 1 девочка,видно что они стоят на балконе.Ясно видно то что они смотрят на звезды(описание детей 1Мальчик с светлыми волосами темно синей рубашке темных штанах,2мальчик с темными волосами белой рубашке,и темных штанах,а девочка брюнетка в синей рубашке)
Задний план: Видны другие высокие дома темное пустое небо.