Помогите написать сочинение.Тема:Чиновники на приеме "у ревизора" План I.Роль данного эпизода в комедии"Ревизор" II.Поведение чиновников"на приёме" у Хлестакова 1.Хлестаков и Ляпкин Тяпкин 2.Почтмейстер на приёме 3.Смотр...

Помогите написать сочинение.Тема:Чиновники на приеме "у ревизора" План I.Роль данного эпизода в комедии"Ревизор" II.Поведение чиновников"на приёме" у Хлестакова 1.Хлестаков и Ляпкин Тяпкин 2.Почтмейстер на приёме 3.Смотритель и Хлестаков 4.Встреча Хлестакова с Земляникой 5.Добчинский и Бобчинский III.Бегство"Хлестакова из города N"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничий Добчинский Чиновники 2. В основном хотят убедить его, что их поведение не халатное, и основной промысел не взяточность. А если это и так, то от тяжелого положения дел. 3. Пытаются угодить, слушают каждое слово. Но не слышат. Из за страха быть разоблаченными.