Придумайте стих: Утром встал и улыбнулся .........на прогулку. ......запорошил....закоулки.....решил
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром встал и улыбнулся солнышко в окошке а пойду я на прогулку . Снегом запорошило закоулки и решил гулять .
Гость
Утром встал и улыбнулся головой ты покачнулся и одевшийсь я пошёл, быстро на прогулку! Я запорошил себе сандали, вышел за закоулки и домой я возращаясь и решил вот себе задачу!