Помогите написать сочинения на тему личный покой прежде всего не меншье 70 слов по?

Помогите написать сочинения на тему личный покой прежде всего не меншье 70 слов по??алуйста умолю помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личный покой это наше все. Без него наше тело привратится в железный работающий кусок металла который никому не нужен. С личным покоем мы можем отдохнуть, задуматься даже над самыми мелким деталями... Если смотреть со стороны вашей личности "ГНЕВ" то покой тут очень нужен. Если без покоя то вы не будете себя задерживать и кидаться на не в чем не виноватых людей. Личный поко это не просто покой. Личный покой это ваша внутренняя сила, которая играет двумя кулаками за вас. Она может прийти в любой момент и спасти Вас от самого себя!