Помогите написать сочинения моя мама работает риэлтором , а папа сварщиком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о своей семье . Она у нас состоит из трех человек. Мама , папа и я . В своем рассказе я бы хотел поведать о професиях моей мамы и моего папы. Мама работает риелтором . Она помогает людям найти квартиру .Предлагает различные варианты от центральных высоток до старинных раритеных домов . Все зависит от бюджета покупателя и его запросов . У нее достаточно трудная и тяжелая работа . . Она весь день ходит по городу . Но не смотря на ее тяжелый труд она с радостью ходит на свою работу.
Папа работает сварщиком . Он соеденяет различные детали между собой . работа у него тоже очень трудная .
Закончить свой рассказ я бы хотел словами известного автора <все професии важны все професии хороши>..... конец!!!!!!!!