Помогите написать сочинения рассуждения на тему: Дружный ли наш класс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш клас очень дружный.Потому что ученики класса помогают друг другу.Один раз коля упал на пол это увидел саша и помог коле встать. Коля сказал эму спасибо.А однажды саша хотел поднять стулчик и коля ему помог.
Гость
Наш класс очень дружный.Мы помогаем друг другу с уроками с поручениями учителей.Если у нас разные мнения,то мы выслушиваем каждого и приходит к общему мнению.Наша учительница гордится нами.Мы не ругаемся, не спорим, не деремся.А дальше сам.Удачи!