Помогите написать сочинение на тему:"нужна ли в моей жизни вера в Бога?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите что есть. Если вам чего то не хватает когда всё есть и муж, и любовник и дети, и дом, и дача, и здоровье то возможно эта нехватка, эта пустота и есть тоска по Богу, по совершенству
Гость
Напиши просто причины по которым ты не можешь и не хочешь это писать. А потом сделай итог нужна или нужна тебе вера в Бога, когда тебя специально заставляют думать над этим вопросом, к которому ты может не готова и не будешь готова никогда. Это между прочим насилие и самое большое которое только можно придумать.
Гость
Написать не проблема, только это будет ложь с вашей стороны . Такая солидная тема. ( индивидуальная.)
Гость
Вера нужна, но вы этого еще не осознали.
Гость
религия в школах уже и в литературу щупальца запустила? Ну и спрут. Астрономию уже отменили с её подачи. А по математике скоро начнут решать задачки на божественные темы. Я это предвидела, когда на всех форумах выступала против ОПК.
Гость
Это где так деградируют?
Гость
я бы написал жирными буквами "НЕТ" и весь реферат)))))
Гость
Если Вы не можете его написать от себя, значит не нужна, Вера чувствуется душой и сердцем
Гость
Нужна, однозначно.