С чего вы взяли что ад это место в которое можно попасть после смерти ? оглянитесь вокруг на наш мир, вот где ад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, говорят ещё хуже....
Гость
Вы видимо, слабо представляете себе АД. Разве мало сказано только в одном предложении: «И смерть и ад повержены в ОЗЕРО ОГНЕННОЕ. Это смерть вторая» (Откр. 20:14).«И ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов» (Мф. 13:50). Как вы понимаете, в озере ОГНЕННОМ (!) пребывать не очень приятно, всё это пребывание сопровождается рёвом людей и скрежетом зубов. И то что вы наблюдаете только один негатив на Земле, то это покажется раем для нас грешников.
Гость
Мы взяли это из убогой религии называемой христианство. Убогой, потому что истинный смысл и суть её была извращена продажными попами и прочей саботажной нечистью. Ну и как бы говорилось: не мечите жемчуга перед свиньями. Это потому что даже самое истинное и хорошее знание может от непонимания превратиться в дерьмо. Так например глупые обыватели превратили жемчужину христианства в язычество (в том смысле как его понимает Библия). , а батюшки им всеми силами способствовали. Ну конечно же им способствовали не только продажные жрецы, а так же например евреи и прочие, те кому не выгодно чтобы человек был тем, кем он должен быть по замыслу Бога. Таким же образом до появления христианства изнутри сгнили и подохли многие религии, включая тот же иудаизм, благодаря распаду которого возникла у Иисуса необходимость к восстановлению Истин. Изначальный смысл был утерян и забыт, уступив место симуляции воссоединения с Богом. А где ад - рай, это вопрос относительности. Откуда вам известно что хуже быть не может.
Гость
Огляделся. Вокруг меня все вполне пристойно.. . В каком гондурасе Вы живете, что вокруг Вас так плохо?
Гость
Посмотри в глаза того (той) , кто тебя любит и задайся этим вопросом еще раз =) Кому ад, а кому то и рай не нужен.
Гость
Значит Ад еще хуже, иначе бы говорили: Будешь плохим не умрешь!
Гость
Мы живем в мире так, как его видим, или так, как на него смотрим. Если Ты вокруг себя видишь ад, то в нем и живешь.
Гость
мне тоже кажется, что ад-на земле... не все это понимают. . Но ТАМ-ещё страшнее!