Помогите написать стих о любви!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я больше не мечтаю о любви, Я больше не хочу в твои объятья, И нет давно в душе моей весны, В ней только гневные проклятья. Моя любовь – погаснувший костер, Дотла сгорели чувства и мечты, Слова любви презрительный укор, Погасли и застыли мои сны. Ты не придешь, не скажешь, я люблю, Ты не звонишь, и ты не пишешь письма, Душа устала согревать мечту, И я уже ни в чем не вижу смысла
Гость
Довай погасим свечи, Закат украсит дом, И в этот летний вечер Не думай ни о чём, Пусть крашен мир наш будет, Там будем мы с табой. Мне так будет приятно Мечтать с тобой в двоём