Помогите написать стихотворение со словами река, глубока, звонкий, тонкий. СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рика очень глубока воробей скачит по ней стот на лугу цветочек тонкий капает раса звонко
Гость
Хорошо в деревне летом, хорошо зимой, Хорошо, когда из школы ты идешь в дом свой. Хорошо в вечерний час выйти в огород Где посаженый тобой урожай растет И мосток за огородом, а под ним река Ключевая в ней вода несется из леска. Дна не видно даже днем, речка - глубока Есть смородиновый куст у того мостка Утром голос топора раздаётся звонкий Вот, из самовара дым, нос щекочет тонкий  Принесу с того куста листиков свежайших Буду чай, я Русский пить, не зная власти фальши.