Помогите написать стихотворение вот первые строки написал ,а дальше не могу Снег идёт- Зима пришла, ...

Помогите написать стихотворение вот первые строки написал ,а дальше не могу Снег идёт- Зима пришла, Скоро Новый год.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детвора взялась за санки-на гору идет Лишь гора детей отрада в лютом декабре. А родители им скажут, этой резвой детворе: "-Ёлку срубим мы побольше, нарядим как на парад, Стол накроем, станем новый, лучший прежнего встречать Год нам выдался не легкий-все смогли мы превозмочь Новый год-его как встретишь,так его и проведешь: Веселитесь детвора, новый год встречая Снег идет, зима пришла-с новым счастьем поздравляем!"