Помогите написать текст 4-5 предложений с просторечными словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Тащитесь, траурные клячи!» «А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит». «Батюшка пришлёт денежки, чем бы их попридержать – и куды!.. пошёл кутить: ездит на извозчике, каждый день ты доставай в кеятр билет, а там через неделю, глядь – и посылает на толкучий продавать новый фрак»