Помогите написать текст-рассуждение из трех абзацев на тему Гололед
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое гололед ? Все мы знаем что гололед это когда льется дождь и мороз . Но, все ли мы знаем как нужно вести себя в гололед ? Во первых нужно не бегать вы можете не увидеть лед впереди и подскользнутся. Во вторых попросите взрослых купить вам не скользящую обувь или прикрепить лейкопластырь. В третьих нужно остерегаться сосулек . И главное во время гололеда нужно быть предельно внимательным!