Помогите написать текст-рассуждение на тему для чего нам нужны орфограммы))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем руском языке сушествует очень много слов в которых мы сомниваемся в правописание првельной буквы.И для этого мы можем их пропустить но всегда писать слова с пропусками не получется.Поэтому есле слово словарное его надо заучивать а есле это слово которое можно проверить его учить ненадо.   ДАЛЬШЕ ДУМАЙ СОМА!